Уход за волосами

			Каким шампунем для волос пользуетесь? Какой нравиться больше всего?
Bubchen - cтрого в голубой упаковке с синей крышкой (новая серия в пёстрых упаковках у них уже хуже) : он наиболее щадащий к волосам. А из того, что Вам советуют слышала хорошие отзывы о Биэлите-Витэкс, а остальнгое что Вам советуют это дешёвое г.. . узнала на личном опыте. Также в магазинах для парикмахеров доложны быть хорошие шампуни (главное смотреть, чтобы он был без сульфатов).

									Вика Слабченко
								Я своё "дешёвое говно" покупаю за 500 рэ (шампунь), маска 2000 рэ. Видимо про такое "дешёвое говно" вы даже не слышали ни разу.
											Таким

И таким

Пользуюсь французской маркой "Рене Фуртуре". Шампунь для блеска волос, маска для питания волос (в зиму самое то) . Плюс ещё масло жожоба раз в две недели на волосы наношу, на кончики, что бы не секлись.

							В Восторге от Пантина!!!

							сто рецептов красоты - сочное яблоко и домашняя простокваша

							Белита-Витекс. . доволен полностью, от шолдерла перхоть наченается, а еще шаума хороший,

							John Frieda (проф. ) нравятся их шампуни для объема и выпрямляющий. Дают реально качественный эффект. Выпрямляющий отлично убирает пушение и делает волосы более гладкими и послушными (у меня кудряшки) , а объемный просто восторг!! ! Такого от шампуня я вообще никогда не ожидала.

							Head&Shoulders

							Я в аптеке покупю называется КЕРАНОВА

									Вика Слабченко
								Хороший шампунь. Пользовалась раньше.
											Мне нравятся проф. шампуни- Barex. Londa. Angel prof., последняя серия Шисайдо- японская серия, а для разнообразия рецепты бабушки Агафьи.

							Пользуюсь Чистая линия-очень хорошй шампунь, ещё Глис Кур не плохой!!!

							этот шампунь продается в аптеке дорогой но лучше всех АЛЕРАНА и еще хедел шолдерс

							фруктис длинна и сила))) кондиционер тот же