Уход за волосами

Может ли навредить использование большого количества шампуня для волос?

Всем привет, меня зовут Андрей и я стал зодоваться вопросом:
А может ли большое количество шампуня СИЛЬНО навредить моим волосам?
Обычно я использую 30-35 милилитров шампуня для волос за 1 раз.
(Мне не нужны ответы по типу: да, нет, возможно)
Ты андрей не бойся, дурачкам шампунь не может навредить
Ирина Малинина
Лучший ответ
Нет
Ga
Galinka
больше вредит не шампунь, а фэн, он иссушает корни волос.... я 3 раз в неделю хожу на тренировки, по вторникам и субботам мою волосы на голове, после тренировки я наношу масло АМЛЫ втирая их в корни волос и иду в сауну, пока посижу минут 20-ть, за тем смываю шампунем, и этого достаточно, что бы волосы укреплялись, ну если это не помогает, купи в интернете ( лучше весом банки в 1 кг) на сайте айхерб-точка ком, в разделе "саплмент" MSM - это органическая сера, вырабатывается из морской воды, абсолютно не токсичное вещество, по чайной ложке утром натощак и на ночь перед сном и твои ногти и волосы будут расти так быстро, что не будешь успевать их состригать
Lesya .
Мария Банникова проверено лично, конкретно на этом порошке, что на фото?
Ты же смываешь его потом, что за вопрос, просто кончится быстро, если много брать каждый раз.
Маша Абакумова
Ты поменьше зодовай вопросов. Жить станет легче. Правда
Юльчик ***
Навредить может sodium chloride, который в составе почти всех дешёвых шампуней. Он накапливается
Любой шампунь вреден из-за sodium chloride. Шампунь хорошо моет, но волосы в три раза быстрее засаливаютя, на него как на иглу подсаживаешься. Мой голову обычным детским мылом
Зухра Рахатова
И мыло для рук тоже говорят навредить может, если больше 15 секунд мылить будешь, поаккуратнее там, нужно чётко отмерять по формуле
Дудь вон мозга лишился, так что да, вредно
Привет Андрей, зависит от шампуня,) Один окажет благоприятное воздействие, а другой сделает у тебя на коже головы корку,) Это все очень индивидуально,)
Рина:)
Это не вредит волосам никак, если хочешь ухаживать-ухаживай, главное бальзамчик не забывай ????