Уход за волосами
Я отращиваю волосы, но они растут медленно, а терпение кончается. Как ускорить рост и какая максимальная длина за месяц?
Мне очень помогает: раз в неделю делается перед мытьём волос столовую ложку масло Оливковое масло репейное и масло касторовое вылить в баночку с тёплой водой всё это размешать капнуть пару капель масла Размарина эфирное и втирать это в волосы, потом надеть шапочку и замотать полотенцем волосы подождать 30-40 минут и смыть шампунем (волосы стали гораздо лучше) а особенно помогает для окрашенных, сухих, и от выпадения и для тех кто часто пользуется феном, утюжками.
у всех по-разному, но вообще волосы на 2 см в месяц растут
пользоваться репейным шампунем. 2 раза в нед. делать маску с репейным маслом. В аптеке продается. удачи!
Купите себе витамины в аптеке для волос и ногтей, ешьте их.. . Желательно ежедневно (но лично у меня не получается так) , но можно и как вспомните.. . всё равно эффект будет.
Плюс масла втирайте в корни и ухаживайте за кончиками волос, что бы они не секлись.
Ну и использование шампуней, бальзамов и масок никто не отменял. )
Процесс ожидания продлевает само ожидание. Отвлекись!
Не на 2 см, а в среднем на 1 см в месяц растут волосы. Придется потерпеть.
Волосы растут каждую мили секунду, но что-бы ускорить процесс нужно патсрегать кончики, а вообще чем человек старше тем медление волосы растут!!!