Уход за волосами

Посоветуйте таблетки от выпадения и укрепления волос

купите любые витамины обычные, я покупаю компливит. не нужно быть жертвой рекламы, по большому счету все витамины одинаковые
Марина Ивлева
Лучший ответ
Татьяна Колобова Спасибо за хороший ответ !
поверь существуют миллионы более эфективных и полезных способов чем это гавно в белых цилиндрах. ополаскиваешь голову молочной сывороткой на пол часа (не ополаскивая водой) в шапочку для душа через пол часа моешь дешёвым шампунем
Таня Владыко
Таблеток конкретных нет. Надо подобрать хорошие витаминно-минеральные комплексы, известных произодителей. И мыть правильными шампунями.
Алёна Езина
Из таблеток разве что витамины. Нужно сначала установить причины (грибок, инфекция, нарушение обмена веществ, гормональные проблемы, наследственность и т. д. ) А так попробуй почистить печень и желудок, наладь здоровое питане, свежий воздух, высыпаться, меньше нервничать, больше двигаться ( это реально помогает при любом раскладе) . Витамины принимать, особенно E, A, И, втирания типа масла лопуха, массаж головы. Но обязательно сначала установить причины, тогда можно воздействовать более направленно
Это обычно бывает при гормональных нарушениях. Это прекрасно лечится. .

Нужно только правильно установить причину..
я тоже впервые столкнулась с этой проблемой. допиваю Комплевит-сияние. мне помогает!!
Ainur Ongarbekova
пивные дрожжи
лучше посетить специалиста, а не надеяться на сомнительные ответы. так можно и в инете нарыть
репейное масло эффективное средство, а таблетки не помогают
в таких случаях я всегда советую не профессиональные витамины, они до "одного места"простите... а витамины, которые не только волосы, а и вообщем внутреннее здоровье укрепляют!! ! -РЫБИЙ ЖИР ВАМ В ПОМОЩЬ! !
Есть в капсулах и в сиропе (я в капсулах предпочитаю)!