Уход за волосами
Какая краска для волос хорошая?Как вам Гарньер?
я всегда красилась краской палетт, и вот в том году купила гарньер нэйчуралс прямо перед поездкой на море) покрасилась башку оч сильно драло, там наверно амиака много, высушила голову и у меня столько волос вылезло я была в шоке, всю ночь не спала думала проснусь а волосы на подушке, представляла как на море лысая буду плавать)))) ) но результат окрашивания понравился.
пробовала разные и вот уже 2 года пользуюсь *C:EHKO*,я довольна.
Я использую только натуральные красители. Сейчас "открыла для себя" краски производства Индии ( в составе хна и другие травы) Цвета окрашивания такие же как и у химических красок.
мне Гарньер оч нравится. самая лучшая краска, которую я пробовала. она дольше всех держалась. покрасилась в чёрный, сама полурыжая, 3 месяца вобще никакх признаков стирания чистый цвет был. а полностью вобще только через полтора года сошла. она с аммиаком. а краска без аммиака фигня полная. полосы конечно меньше травмирует но смывается уже через 3 мытья, сама пробовала. помыла голову 2 раза, и полез свой цвет
На мой взгляд - ПОЛЕТТ лучше.
Каждому подходит своя краска. Мне например подошла Гарниер, а некотоырм она дала не тот оттенок. Желательно пользоваться красками из магазинов для парикмахеров: они могут дать не тот оттенок, но никогда не дадут синий или зелёный, в отличае от красок из обычных отделов в супермаркетах. И в последнюю очередь советую Палетт после неё приходится полтора года волосы лечить.
У меня от неё зеленоватый блонд был и у сестры таже ситуация (((
Пользуюсь ЛОНДА!!!
Я в специализированных магазинах беру краски для парикмахерских, они более стойкие, чем обычные. Как вариант Игора
Такая же ситуация! Долго искала в нете, потом позвонила мастеру, она в декрете! Я испортила свой светло-русый, хочу вернуться к нему. Вот она и посоветовало мне проф краску Эстель, но так как я блондинка с желтезной, сазала брать на один тон темнее, чтоб вернуться к своему. Объяснила тем, что эта краска очень хорошо держится и ближе всех по тону волос. Так что, мое мнение Эстель.