Уход за волосами

в какой цвет по красится ?

в какой цвет по красится если в белый не получается ,черный,коричневый,рыжий не идет...(( и вообще беда с волосами. красилась в черный ,потом стала осветлятся была коричневой и рыжей..даже желтой не получается а уж белой тем более > < не красится вообще не вариант!!! только сегодня пыталась в белый по красится. так не получилось. какая была такая и осталась( щас у меня начало головы светло-желтое .а кончики коричневые.всё в пятнах короче ((( в салоне 2 часа сидеть > < не охото!!! КРАСНЫЙ ,СИНИЙ И Т.Д НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!
Поверьте крашенной блондинке с опытом:
магазинной краской (хоть самой дорогой и "качественной"), непрофессиональными руками НИКОГДА не получится желаемый цвет. Зато получится так, что будет стыдно выходить на улицу и придется долго и дорого лечить свои волосы. Если уж так хочется покраситься - в салон, к нормальному мастеру.
Наталья Гусаковская
Лучший ответ
какой краской красилась? и зачем тебе блонд хочешь безконца корни красить? не лучше ли мелирование сделать? покажи фото свое и станет ясно какой цвет пойдет а так как можно рассуждать
Надо проф линией в таких случаях пользоваться ( я брала Матрикс, т. к. обычные вообще еле смыли черный цвет) . Сначала смывка, потом тонирование.
Нормально осветлится можно только в салоне, своими силами пробовала тоже не получилось.. . вначале рыжий, плавно перерастающий в цвет соломы) ) Как насчет мелирования? Или оттенок орех, натуральный русый?
Valentina Rodomanova
самостоятельно никогда не получишь желаемый оттенок путем неразборчивого перебора различных красок, различного уровня тона.... то, что ты описала-это кошмар для любого специалиста. брить!... ну или тупо в черный и отращивать, пролечивать волосы.
в пепельно русый поробуй, или в пепельный блондин)
Девушка я бы не рекомендовала Вам дома переходить из черного (осветляться).. в белый. Лучше доверить свои волосы профессионалу, тогда и волосы страдать будут меньше и РАДАВАТЬ БУДУТ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ (Красивый цвет и ухоженность). . Лучше уж два часа в салоне, чем извините за прямоту ходить и позориться с такими волосами как вы описали. Удачи!
придётся посетить салон
в зеленый!
Попробуй профессиональную краску Лондаколор №12/61. Получается очень красивый пепельный блонд.
* Holyavkina