Уход за волосами

как лучше постричься , хочу прическу с челкой. волосы у меня по плеч. фото картинки

Какую хочешь чёлку - набок или прямуй и напиши какой длинны!! !
Вообще в этом году модные чёлки - это набок в сочетании с длинными или средними волосами или прямые, но в сочетании с каре! А вообще даже самая модная чёлка может тебе не подойти, нужно подбирать в зависимости от формы и даже цвета лица и волос:
1. У тебя круглое, овальное или слегка квадратное лицо? Тогда длинная косая челка — как раз твой вариант. Если же лицо вытянутое, прямоугольное — его следует зрительно округлить, для этого подойдет длинная геометрическая челка.

2. Лицо узкое? Смело останавливай свой выбор на густой челке, которая совсем не годится для круглолицых девушек. Зато прямую челку длиной до бровей могут носить все без исключения.

3. Выбирая челку, думай не только о типе и форме лица — помни ещё о своем возрасте и росте. Пышные челки совсем не подходят маленьким девушкам, а редкие, «куцые» — высоким и крупным.

4. Твои волосы не слишком густые? Попробуй вариант сплошной челки, которая начинается от самой макушки: она добавит прическе пышности — по крайней мере, визуально.

5. Счастливым обладательницам вьющихся волос не стоит выбирать слишком густую челку. Часто кудрявые волосы бывают непослушными и жесткими, в этом случае старайся не делать короткую челку — она будет торчать.
Вот впринципе все советы!
Если ты просила фотки, то вот модные чёлки 2011:

Короче модные сейчас чёлки набок)))
Раканова Эльвира