Уход за волосами
Я хочу ходить без чёлки, а подойдёт ли? Страничка бабушки если что)
У меня вытянутая форма лица. Лоб высокий, а подбородок узкий. Лоб 7.5 см. Узкие глаза. Маленькие губы. Подойдёт ли мне без чёлки. С чёлкой не нравлюсь себе, да и без чёлки так же
Ну ты себя и описала! Не сомневаюсь, что в жизни ты гораздо более симпатичная и милая. Так очень сложно сказать. Давай фото)
если у вас высокий лоб тогда зачем делать на него еще больший акцент?? ?
челки же могут разными, густые или наоборот как ниточки, длинные или короткие. .
в вашем случае посоветовала бы сделать "ниточки"в этом случае вам проще потом ее и заколоть если не понравится или сделать гуще (зачешите волосы
раньше называлась такая челка "ниточки. . "
стрижется запросто
подымаете волосы все наверх, а самые крайние волоски у границы волос где лоб. . расческой (желательно железной с длинной острой ручкой) отделяете. . сами смотрите какой толшины сделать челку.. . в мое время, было совсем прозрачная. , те есть совсем немного... главное, чтобы не густая тогда она разделяться не будет. .
ну вот вытащили и срезали, а чтобы держала форму, берете средне крупную бигудюшку и в один полукруг заматываете по всей бигуди распределяете равномерно!!.. вот и все как раскрутите она у вас ниточками такими и ляжет. . ну можете и лаком сбрызнуть, чтобы наверняка
такая челка у Моники Беллучи

стрижется запросто
такая челка у Моники Беллучи

Мы видим только бабушку, если что.
Сбрось фото, потом и судить будем.
Глаза станут менее выразительным. если вытянутое лицо нужна пышная причоска по моему лицо и чёлка не вяжется не как.
Заколи чёлку. походи так. понравиться состригай, главное себе нравиться) ) а так фотки в студию! ) так лучше подскажут.
вы отпустите челку и положите ее в сторону