Уход за волосами

Чем пользоваться, чтобы волосы быстрее росли и не выпадали?

Ольга Манова
Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.

Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.

Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.

Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся и будут лучше расти.
Ополаскивать волосы нужно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком) постоянно.
Татьяна Атаева
Лучший ответ
Говорят, если голову побрить, волосы лучше расти будут, а если тереть ластиком, то вырастут курчавые.
Если есть уже проблемы, то мыть голову черным хлебом и втиратьАлерану (производство Питер)
водой хорошей мыть и витаминки жрать
Пользоваться питательными бальзамами для волос, а ещё лучше полоскать после мытья по старинке отваром из корней лопуха.
есть все где есть кальций
пользуйтесь молодостью - очень экологичный продукт...
Мне бывший медик советовал настойку стручкового перца.
Angel Angel
Лапухом.
Аня Иванова
репейное масло, массаж головы, макски для укрепления волос, меньше стрессов и прием витамином
Yellow Of M&m's .
витамины+маски для укрепления и роста 2-3р/неделю, стручковый перец (настойка) очень хорошо помогает)