Уход за волосами

Посоветуйте какое нибудь эффективное средство для роста волос

говорят репейное масло. . а вообще подрезать концы нужно в начале каждого месяца
Анна О
Лучший ответ
Известный американский писатель Марк Твен, как то сказал, что не верит 2 группам людей - продавцам страховок и продавцам средств для ращения волос. Кажется за 150 лет мало что изменилось ...подумайте об этом.
Елена
Маска из горчицы для роста волос

Эта маска не только ускоряет рост волос, но и борется с чрезмерной жирностью волос.
2 ст. ложки горчицы (сухой горчичный порошок ищем также в супермаркетах и кулинарных магазинах)
Желток одного яйца
2 ст. ложки любого растительного масла
2 ч. ложки сахара (ведь чем больше сахара, тем «злее» горчица) .
2 столовые ложки очень горячей воды

Сначала смешиваем всё, кроме воды – ее добавляем в последнюю очередь.

Наносим только на кожу головы по проборам, так как смесь очень сушит волосы (если боитесь за сухие кончики, их можно смазать вашим растительным маслом, предварительно его подогрев) . Укутываем голову в целлофан и полотенце. Держим от 15 минут до часа, смываем водой, затем промываем волосы шампунем.
Ирина Пудышева
в аптеке, маска "Сульсена".Курс 6 недель.
Elsa Arbatski что сульсена дает волосам?
касторовое масло, в аптеке. Дёшево и эффективно !!!
отсутствие вредных привычек, стрессоустойчивость, плюс витамины ( группы В, А, Е) , рыбий жир (внутрь-не в капсулах!!) , горчичное полоскание, втирание перцовки, маска горчичная, втирание настоя с корнем лопуха и шишками хмеля. Ежедневно и не сдавацца)))