— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Видите за кассой человека с усами? Это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк зубами.
Уход за волосами
Посоветуйте эффективные средства для роста волос? .
Корень лопуха
масло для волос ускоряет рост очень заметно.
сок лука
Никак не получается ycкoрить pocт вoлoc и обзaвecтись шикарной шевелюрой? С помощью наших советов и рецептов народной медицины вы сможете устранить этот недостаток за 5-6 месяцев. http://strizku.ru/kak-uskorit-rost-volos-v-domashnix-usloviyax/
горчица очень хороша для роста волос у горчицатрона есть маска специально для этого разработана
Биотин ( витамин б7) в дозировке от 5000 мкг, естественно внутрь и в чистом виде. Если ещё плюс к нему понимать магний и цинк - вообще супер.
Я убеждена, что волосы требуют правильного комплексного ухода. Шампунь, маски, бальзамы, ополаскиватели, средства для укладки и даже сушка феном - требуют индивидуального подхода. Некоторые хорошие средства я покупаю в магазине Смартбай. Нравятся недорогие масочки и шампуни в одноразовой упаковке. Можно купить пакетик и понять, что подходит, а что - нет.

Уважаемая Надежда, если вам нужны профессиональные и очень эффективные средства для стимуляции роста волос, советую зайти на https://moisturizing.ru/t/growth-hair здесь найдете для себя много интересного и полезного. Моя супруга здесь постоянно покупает и ей очень нравится. Так что заходите и выбирайте.
Тренажёр волос. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия тренируют сосуды, питающие волосы, и механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов. Тренажёр стимулирует стволовые клетки волос, повышает их устойчивость к мужским половым гормонам и другим факторам, нарушающим рост волос, стойко улучшает питание волос. Подробнее в видео и на сайте

Попробуйте маску "Дрожжи" от компании DNC. Там состав натуральный и я сколько раз делала у меня волосы буквально за неделю вырастали очеееень заметно! Но единственное, что я не знаю в Вашем городе продаётся она или нет. Но в интернет-магазинах точно есть, например на Ozon.ru или Эльдорадо. Не удивляйтесь, что на таких сайтах. Я тоже раньше думала, что они только книги и бытовую технику продают.
попробуйте новое средство оно для роста и против выпадения вот ссылкаhttps://goproducti.com/page/1c655206a1e88a530d61c5d45b9fc53e5cd73477/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX