Уход за волосами

про краску для волос!кто-нить красился Эстель??как она по кач-ву??хожу,чем Лореалевские?

Добавлю свои пять копеек. Из вопроса, конечно, не понятно, о каких красителях идет речь, бытовых или профессиональных. Любая профессиональная краска хорошая, плохой она становится в неумелых руках с пустой головой. Стойкость у Estel, это действительно больной вопрос, но зато в этом есть и преимущество - оттенок через месяц очень легко поддается коррекции, к тому же технологи говорят, что это делается специально, чтобы оттенки получались как будто слегка размытые, естественные, без "кукольной" плотности цвета и бабских синтетических цветов, к которым привыкли наши женщины, пользующиеся Palette, Fara и прочей дрянью, которая, кстати, содержит не только соли тяжелых металлов, но и урзол, это краска, которой красят галоши и резиновые сапоги (серьезно), зато у Estel есть одно важное качество, которое отметили многие мастера, оттенки после окрашивания точно совпадают с картой, краска очень предсказуемая. Про LОreal, к сожалению, ничего сказать не могу, не работал с ней, но однажды пришла женщина подстригаться, с чудным зеленым цветом волос, такой обычно дают дешевые бытовые краски русых оттенков, оказывается, красилась в салоне краской LOreal, наверное, просто мастер попался неумелый.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Ревлон профешионал- вполне хорошая заменя
да.. очень быстро смываеся, если вообще возьмёт... .
мне вообще фара нравится-очень долго держится и недорогая..
бытовые красители содержат в своем составе соли тяжелых металлов, это сродни хлору, использование такого красителя втечение долгого времени приводит в возникновению онко ивсяких таких заболеваний. особенно этого добра много в полет и всякой такой дребедени, естель неплохой краситель я имею ввиду проф. серию, а чтобы не смывался цвет нужно пользоваться специальным шамп. сохран цвет. не экономьте на своем здоровье, если у вас будут вопросы напишите я вам отвечу. но не в коем случае полет гаранье и всякое похожее
Ляззат Есеева
Эстель быстро смывается.... самая нормальная краска-это гарниер и палет.... все остальное либо дорогое либо плохое по качеству
Ира Борисова
Эстель очень плохая краска, хоть и профессиональная, но быстро смывается и вобще ниче не берет, здесь ЛОреаль бесспорно лучшая - Гарниер уважаю, но еще есть очень хорошие краски - это Паллет, и Wellaton!
если вы имеете ввиду обе проф. краски, то она классом ниже
Юлия Маканова