Уход за волосами

подскажите укрепляющие масочки для волос?

Rufina *~*~*~*~*
Самая лучшая масочка для волос -- принимать внутрь витамины ( специальные.. . для волос, ногтей и кожи). Ведь волосы и ногти отражают внутреннее состояние организма. Плюс ежедневный массаж кожи головы подушечками пальцев, подёргивание, постукивание.. .
Плюс правильное сбалансированное питание.
А для внешней красоты волос очень посоветую Вам крем САЛЕРМ 21.
Это профессиональный испанский продукт, при минимальном кол-ве обладает обалденными качествами! Расход : Для коротких волос-- капелька, величиной с горошину, на ладони, а затем пройтись ладонями по волосам ( после мытья и подсушивания полотенцем).. . и не смывать! Волосы блестят, хорошо укладываются и просто светятся здоровьем!

Удачи Вам!
Ирина Архалович
Лучший ответ
Яичный желток + чайная ложка меда + сок 1 листика алоэ. Нанести на влажные вымытые волосы, оставить минут на 30 и смыть теплой водой (можно еще ополоснуть отваром ромашки аптечной) . Если нет алоэ - можно и без него.
Только белок от желтка отделяйте очень тщательно: от горячей воды белок сворачивается на волосах и превращается в яичницу - очень трудно вычесывать ))
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
Обогатить питание минералами, селен, цинк, кальций, йод-блеск, магний, лецитин-эластичность.. . влияют на блеск и качество волос.
Ирина Мацкевич
Маска для волос
2 ст. ложки коньяка,
2 желтка, 2 ст. ложки репейного масла, можно 2 ст. ложки меда.
Все размешать, можно чуть подогреть на водяной бане. Нанести на голову на 45мин.
Затем смыть. Результат виден сразу.
----------------------------------------------------
Ложка меда, ложка подслнечного масла и яйцо - смешать все и нанести на волосы.
Liana Higer