Уход за волосами

Сколько раз в неделю вы моете волосы? И какой они у вас длины?

каждый день с утра. в грязной головой как то ходить стремно. волосы ниже лопаток. прекрасно выглядят
Ботагоз Жарменова
Лучший ответ
1 раз, по лопатки. Но это же зависит от жирности кожи головы. Мне чаще не надо, кожа и так сухая. И волосы сохнут ооооочень долго.
Наталья Бида
До лопаток. Каждый день мою.
До плеч. 3 раза в 2 недели. И если нужно выйти в свет, то ещё раз, чтоб лекарствами не пахли.
Мою через день, волосы примерно до середины спины.
раз в неделю мою. волосы почти до попы)
когда была маленькая, мне мыли голову раз в месяц. в этом просто не было необходимости
Оля Равоткина
Мою через день, длина чуть ниже плеч. От шампуня многое зависит, есть шампуни с шикарным эффектом, но только на один день, а есть шампуни от которых волосы чистые, но не такие пышные что ли, зато несколько дней нет необходимости их мыть)
Ирина Иванова
мою через день, длинна- чуть не достают до плеч
Ольга Юн
Волосы до плеч, мою каждый день!
Раз в три дня. У меня по плеч.
Были и длинные, сейчас короткая стрижка - мою каждый день.
почти до пояса, мою два раза в неделю, часто мыть волосы вредно
У меня короткая стрижка. Мою волосы примерно раз в 3 дня. Летом, конечно, каждый день.
Nargiza Pernaeva
волосы ниже пояса мою раз в 4 дня
У меня волосы почти по колено
Мою 2 раза в неделю
Больше нельзя.. вредно часто мыть.
2-3 раза в неделю, волосы по лопатки.