Уход за волосами
А вы какой фирмы шампунем пользуетесь? я подсела на фруктис...Даже не знаю почему....
фруктис реально хороший))))))))))) раньше пользовалась хед енд шолдерс.. сейчас у меня чилтая линия для окрашенных... разницы нет а пахнет лучше)))
у меня всегда несколько шампуней, так как волосы к одному привыкают.
раньше нравился гарньер, пользовалась только им, сейчас он мне не нравиться. .
очень хорошие сейчас белорусские шампуни, и покупаю орифлейм, для профилактики хедендшолдерс
почему все так любят фруктис? по-моему в нем ничего такого нет. сейчас пользуюсь Green mama - мне нравится
шампунем ручной работы пользуюсь
мылом надо мыть
а мне наоборот Фруктис совсем не подходит. Мне Эльсев нравится
а мне фруктис тоже нравится! у него запах-закачаешься! хотя я давненько не брала, надо будет попроовать ещё раз... вообще я стараюсь использовать увлажняющие, для поврежённых или для кучерявых (они у меня ужасно ПЫШНЫЕ И КУЧЕРЯВЫЕ ((( )хочу попробовать шауму гладкость и сияние но точно не знаю... кто нибудь пробовал?
хэндер шолдерс.... хотя миф что он от перхоти, у меня ее в жизни не было, сейчас беру хэндер шолдерс для нее, от ломкости волос из за сухости.... ничего так
мне нравится гарньер фруктис длина и сила.
На шампуни, да и вообще на любые виды косметических средств подсаживаться нельзя.
Хотя бы каждые полгода менять нужно.
шаума плохой шампунь по своему опыту знаю! волосы стали еще суше и расчесать их проблематично!