Купите в аптеке:
Витамин В1, В6, В12, аскорбиновую кислоту в жидком виде (ампулах) .
1 раз в неделю втирать в корни волос:
взять по 2 ампулы, перемешать (удобнее испорльзовать шприц) , после того как набрали витамины и перемешали, снимите со шприца иглу - так удобнее смазывать корни, затем втереть и помассировать, оставить на полчаса.
Волосы через 2-3 месяца становятся более густые, блестящие, прекращается выпадение.
Уход за волосами
как и чем лечить выпадение волос
надо к врачу идти вам к трихологу. а так существуют специальные шампуни, бальзамы, сыворотки.
Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
молочных продуктов больше пить, а так можно мазать волосы репейным маслом
Можно мыть лопухами и крапивой, полоскать желтками и кефирами, мазать маслами и массировать, все это довольно малоэффективно. РЕАЛЬНО помогает только миноксидил. (Подробно тут: kirkland-minoxidil. ru )
А вообще конечно же надо с этим к врачу. Сначала сдать анализы на гормоны, потом к эндокринологу, потом к трихологу. Что назначит, то и применять. А так можно долго гадать на кофейной гуще...
Кальций пить и есть продукты с кальцием
Маски делать на волосы всякие, масла втирать
обследуйся, причиной может быть что угодно
а от причины, найдешь лечение.
Мойте голову шампунем CLEAR vita ABE укрепление и интенсивная защита от выпадения волос. Клёвая штука!