Уход за волосами
Помогите волосы электрезуются!
Всё время при расчёсывании... любой расчёской и из щетины натуральной, и массажной и пробовала аромотерапию с маслами лавандой ничего не помогает ...вообще я люблю расчёсывать волосы а теперь это превратилось в муку раньше такого не было (((((((
надо мочить расческу когда хотите расчесыватся мне помогает а щас зимой под шапкой все высохнет и они перестанут дыбом вставать. в основном они это делают зимой (электрезуются) а летом я как то не замечала. еще они не электрезуются когда голова грязная так что не надо сильно натирать волосы когда моете 2 раза намылить и смыть нормально будет достаточно и их надо сушить феном заодно и расчешитесь)))))
Слегка смочите волосы водой.
купи любой увлажняющий спрей для волос и брызгай его на расческу перед расчесыванием..
проведи заземление)))))))))))))))))))))
Зима, у многих такая проблема.
Ты уникум, как человек - паук и бэтман. Дада, именно так. Надевай семейники и спасай мир!
Фен с ионизацией нужно использовать.
значит нечего не поделаешь
волосы электризуются из-за недостатки влаги! поэтому как минимум нужно увеличить количество потребляемой жидкости! использовать шампуни для Увлажнения! и такие же кондиционеры! спреи для расчесывания на зиму вещь обязательная! и расческу лучше купить с надписью Антистатик!
похожая ситуация была, пока я не сменила шампунь. раньше пользовалась дорогими для увеличения объема, оказалось, что волосы теряли влагу и становились легче, что и придавало им объем, зато сняв шапку ходила как одуванчик. потом я перешла на шампуни и бальзамы по-дешевле отечественные- проблема сама собой решилась.
может имеет смысл снимать тапки, когда ходишь по синтетическому паласу
надо поменять шампунь! тем которым вы пользуетесь он не подходит вам!