Уход за волосами

Не могу ходить с распущены волосами как остальные девочки. У меня волосы электрезуются. Как быть?

Это плохо. У тебья какое то серьёзное хроническое заболевание !
Елена Лямина
Лучший ответ
Смени расческу на деревянную. Смачивай руки в воде и проводи ими по волосам. Я так еще с детства делаю, помогает, правда лишь на какое-то время, потом приходится повторять в течение дня.
У всех электризуются в той или иной степени.

Чтобы не электризовались, надо носить одежду из натуральных тканей и использовать косметику для разглаживания волос - сыворотки для кончиков, питательные маски, спреи и т. п.
Сразу двоим?
Chana Chana
есть антистатик для волос
ESTEL Professional Спрей-уход Versus Winter с эффектом антистатика
Посмотрите здесь (средства от электризации волос):
https://med.vesti.ru/articles/krasota/effekt-oduvanchika-10-otlichnyh-sredstv-protiv-elektrizatsii-volos/
Электризуются из-за недостатка питания. Просто качественно ухаживайте за своими волосами и эта проблема пройдет
Электризоваться волосы могут от расчёски например. Или от зимней шапки. Расчёски бывают антистатические, можно купить. Про шапки не знаю )
Nataliya Petrushkina
У меня часто такая проблема, реаниматор помогает хорошо не смываемый сывороточный, в аптеке покупаю его, волосы хорошо ложатся и не пушатся вообще, вообще волосы защищает от воздействия на них фена и плойки.
..
... ...
Видимо смотря еще каким шампунем пользуетесь, у меня шампунь веган косметики, сама марка называется Vegetable beauty, шампунь с экстрактом томата, волосы отлично поле нее ложатся, восстанавливаются, побеждает сухость, тусклость волос.
Оксана @@@
Елена Билык Мне еще очень понравился бальзам этой марки, волосы становятся такими эластичными, мягкими, легко расчесывать, бальзам с маслом оливы, кстати, даже предупреждает от перхоти.
сменить уходовые средства
Saniya Smagulova
это зимой часто случается из за сухого воздуха, нужно увлажнять хорошо. В аптеке возьми Бальзам для волос Веджетебл бьюти с маслом оливы, увлажняет, питает, восстанавливает. Волосы становятся эластичными, мягкими, легко поддаются укладке.
Алина Морозова в обычных аптеках есть? не знакомое название какое то) неужели и пушистость убирает?
А голова чешится?
Подобрать хороший шампунь, в первую очередь. Мне шампунь Omega 3,6,9 от Omegaderm подошел. Волосы не электрезуются вообще! Для окрашенных волос, я считаю, идеально подходит. Мягко моет, не пересушивает, цвет не вымывается. Пахнет очень классно, шлейф на волосах потом целый день чувствую. Пользуюсь 3 раза в неделю примерно, кожа головы не шелушиться (так бывало с другими шампунями).
Побриться налысо, ща модно.