Уход за волосами

Девушки, любите ходить с распущенными волосами или заплетаете что-то?

У меня волосы ниже плеч. С распущенными ходить неудобно и в такую погоду - жарко. Что плетёте? Мне бы что-нибудь простенькое. И как это делается.) Спасибо )
у меня ниже плеч, я не люблю распускать, на какую-нить вечеринку могу, а так-заплетаю, хвост, шишку) ) какую-нить, посмотри, в гугл забей прически средней длины своими руками, там столько косичек, загляденье. было б время заняться
Айнур Исаханова
Лучший ответ
не хожу с распущенными - волосы тонкие, быстро на мочалку становятся похожи, к тому же неудобно
Adios Amigo
Только с распущенными волосами хожу....
У меня волосы тоже ниже плеч. Я постоянно придумываю что-нить.... распущенные с разными укладками, французские косички, гладкие хвосты, пучки и вообще разные даже смешные прически...
Aнна Хитеева
Люблю ходить с распущенными. Терпеть не могу закалывать волос.
Я всегда с распущенными волосами хожу!
я очень часто хожу с косичками. и сплю с тугими косичками. Все уже привыкли ко мне такой, несмотря на то, что уже скоро 13. Волосы распускаю очень редко, т. к за то время пока я хожу заплетённая, отрастают неимоверной длины. Сейчас они ниже поясницы. Заплетите французскую косу, очень красиво. Ну или просто косу.
Nadegda Bodunova
согласна, косы, пучки разные, хвостики, иногда только распущенные.
у меня до попы.. но я так не люблю их распускать.. я даже бай ложусь в косу их плету..
Я люблю ходить с распущенными волосами. Я обожаю всякие там ободки с цветочками, бантиками, ленты для волос . У меня волосы вьющиеся, чуть ниже плеча.
Айгуля
распущенные
пучек
Sun And Fire)))
у меня структура волос некрасивая в простом прямом виде ( эдакий "пушистик", кажется, что посеченые) . поэтому я чаще делаю муссом "мокрый эффект", становится похоже на легкую "химию". говорят, красиво)) ) а также плету "колосок" и делаю хвосты.
Natasha Katerinyuk
Я в основном хожу с распущенными волосами, но иногда для разнообразия хвостик могу сделать)
Летом иногда распускаю, а так всегда заплетаю красивые косы, хвостик или пучок.