Уход за волосами

А с распущенными волосами, любая девушка будет выглядеть сексуальнее?

Elizabet Bad
О ДА!! ! распущеные волосы это как магнит когда их щекочет ветер так и хочется утонуть в этом облоке аромата и нежности...
Nyuta Novikova
Лучший ответ
Нет. Прическа нужна к соответствующему костюму.
Аня Тыщенко
нет. не любая. И дело не опрятности. Стиль должен быть выдержан
Моя коллега, девушка лет 25, ности распущенные волосы. А еще она носит старушечьи очки и вязаные кофты. И веса лишнего в ней много. Волосы при таком имидже выглядая жалко, хотя сам по себе они хорошие, красивые.
Конечно. А с такой девушкой любой мужчина будет выглядеть колхозником...
При условии, что они ухоженые и красивые....
Ирина Галушко
Опрятная - да.
смотря какие волосы у неё..
Алла Шмелина
Ели они ухоженые
Главное чтобы волосы были чистыми, а как они уложенны не важно!
Катя Симонова
Само собой, главное чтобы не с короткими
Мария Волкова
Не факт! А то, что сексуальная девушка даже без волос останется ею.. . :)
с ухоженными - да.
Предмет сексуальности у каждого свой и разный. В один момент так пойдет, а в другой по другому.
Не всегда, но распущенные волосы гораздо круче стрижки))))
Мку Биц
Что за глупости! Надо подбирать стрижку к лицу.
кому-то может пойти короткие, а кому-то длинные. Разница в 2 сантиметра в каре может сделать девочку мальчиком-дебилоидом, женщиной вамп или тётей-мотей.

И вообще, это у нас, у женщин пунктик на длинные волосы. А многие мужчины вообще не очень понимают чем отличаются длинные от средних. Главное для них, что не под мальчика. Хотя для некоторых типов лица и под мальчика-оч. сексуально.
Любая-не любая, но мне больше нравятся распущенные волосы. Если конеш они во все стороны не торчат.
конечно да, ведь эталон женщины заключаетьс именно в волосвх, они придают женственость и это на много лучше чем ходить просто с хвостом
возможно.... кому-то идут распущенные волосы..., кому то нет. Но главное что бы они были чистыми..., красивыми и блестящими!!!!)))))))))))))))
Даааааааааааааааа!!! ну есть одно но если девушка красивая))) Ха-ха