Уход за волосами
Вредно ли ходить девушке с распущенными волосами на улице?
По- моему, такие длинные волосы у девушки, особенно если они ухоженные, это красота и гордость. Но если вы беспокоитесь о их состоянии, то зимой могут концы повредиться от холода. А в общественных местах, где большое скопление людей ( если особенно вы пользуетесь общественным транспортом) это может быть не комфортно для окружающих. Вам Юлия правильно написала- волосы будут везде, в том числе на соседях.
Ничего вредного не будет, скорее всего девушка будет чувствовать дискомфорт но.
ну если до жопы то лучше сидеть дома и помалкивать
Евгения Жукова
Ну я так выразилась сорян)
Учитывая что волосы длинные - то они будут везде. И оботрут соседа и соберут пыль в транспорте. Есть больше вероятность что будут посечены кончики. А зимой волосы лопаются тк внутри их вода а вода сами знаете что расширяется на холоде. Выбор только за вами
Евгения Жукова
Ну я же не буду с распущенными ездить в транспорте и ходить обтирая соседа
Нет не вредно! А в чем вредность? Разве что запутываться могут от сильного ветра!
50/50...Всё таки живём в городе, грязь, выхлопные газы, химикаты... всё это оседает у нас на коже и волосах..
В людных местах можно подцепить вшей (конечно шанс мал) да и с заплетенными волосами тоже можно.
А так, это красиво, особенно если сделаете укладку. Пусть смотрят и завидуют)))
А вот зимой. в мороз я бы не советовала.
Конечно же нет, просто они сильнее загрязняться будут.
не вредно, но лучше заплести
Евгения Жукова
Ну я никогда не хожу с распущенными, надоел этот хвост 2 раза в неделю можно же походить с распущенными?