Секущиеся волосы можно только остричь. А для предотвращения сечения советушю шампуни из трав и цветов можно так же из морских минералов, магния и цинка. Сама пользуюсь только такими помогает.
А ВОТ СПОСОБСТВУЮТ сечению волос фруктовые шампуни и белокурые краски. А так же некоторым волосам могут навредить шампуни от Шварцкопф, особенно Хэд Энд Шоулдерз это ОЧЕНЬ специейические шампуни. Кому-то помогают, а кому-то, например мне, вредят.
Уход за волосами
Сильно секутся волосы! Что сделать, если обстригать не хочеться???
репейное масло добавлять в шампунь перед мытьем головы! а еще делать маску 1 раз в неделю :взять по 1 ст. л. коньяка, меда, репейного масла, бесцветной хны и 1 желток, все перемешать и на влажные волосы на 30минут!!
всевозможные маски из натуральных средств - не покупную химию - а например - мёд, яйцо, кифир, сыворотка, лук, масло репейное, оливковое,
еще различные масла в аптеке - здорово помогает!! !
и ещё! в аптеке шампунь - алерана купите!
Выкинуть расчёску ёжик и купить обычную, плоскую ц толстыми зубчиками. Наносить маску на концы волос, после мытья гоовы
косметика для волос optima.
найди на liveinternet.ru сообщество make-up - там много постов про неё с фотографиями. выглядит потрясающе. там же и информация о покупке.
Укреплять волосы, а для начала конечно постричь посеченные кончики.
обстригать, пока дальше не пошло. и ухаживать, ухаживать
Только подстригать и постараться потом не доводить до повтора.
однозначно подстригать кончики и ни в коем случае не пользоваться металлической расческой!
не обстригай, раз в неделю делай маску из майонеза на 30 минут