Уход за волосами

как увеличить количество волос на голове?(т.е.как сделать их гуще?)

предупрежу сразу
конский шампунь не поможет тобишь может помочь но при постоянном использовании что в принципе не рекомендованно. Его нельзя использовать в чистом виде. Ведь 1:10 подходит для самих животных, значит, для человека раствор должен быть еще слабее. Раз.

Лошадиный шампунь категорически не походит для ежедневного применения. Частота использования не должна превышать одного раза в неделю. Два.

Не стоит рисковать тем, у кого есть заболевания кожного покрова, очень чувствительная кожа и аллергикам. Три.

В силу того, что в лошадином шампуне содержание щелочи намного выше, чем средствах для людей, использовать его можно только людям с жирной кожей головы и нормальным типом волос. Обладательницам сухих волос конский шампунь не рекомендован. четыре.

Не забывайте, что один лошадиный шампунь никак не может подойти для разных типов волос, особенно для окрашенных, блондированных или химически обработанных.
В силу высочайшей концентрации компонентов побочным эффектом может стать, например, быстрое вымывание цвета. Ну а в целом, предусмотреть все возможные реакции человеческого организма на использование лошадиного шампуня очень сложно. пять.
Ирина Ханенко
Лучший ответ
Количество волос на голове (т. е. волосяных луковиц) у человека в течение жизни постоянно и зависит от наследственности! Можно только пересадить новые волосяные луковицы.
маска. делать 1 раз в неделю. на протяжении нескольких месяцев на ночь.
бесцветная хна + 1 яйцо + мёд + кефир (простокваша) . под пакет/шапку, полотенце/шапку.
маска действительно утолщает волос, делая их намного гуще. + придает волосам эффекта "тяжести" (тяжелых, густых волос)
Krist... ...
Лошадиный шампунь?