Уход за волосами
Как увеличить численность волос на голове...:)???
а вот если все таки репейное масло, то только такое в составе которого нет соевого масла. мне очень нравится масло фирмы зеленый доктор. еще маску можно делать- желток, по 2 ст. л. сухой горчицы, меда, раст или оливкового масла. втирать в корни волос на 40 минут и под теплую шапочку. а кончики волос обязательно смазать любым растительным маслом. потому что для кожи головы и корней волос горчица хороша, но убийствена для кончиков. горчица раздражает кожу и корни, тем самым сильнее кровообращение и как итог-рост волос. если волосы жирные, то через день можно делать. за месяц могут вырасти до 10 см.
размножать
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
возьмите лук репчатый надавите сок и вперед
горчица
Каждый день пересчитывать.
лысый мужчина это мило.
Репейное масло в аптеке купите)
У мужчин выпадание волос наследственное и не лечится, Но переживайте мой молодой челвок тоже лысеет и на моё отношение к нему это никак не повлияло.
горчица)