Уход за волосами
Как увеличить густоту волос
У меня с рождения волосы средние вообще не густые, я хочу увеличить их густоту. НЕ рост, только густоту и качество. Не пишите что это наследственное, я сюда не для того пишу чтобы видеть такие ответы. Посоветуйте реально рабочие способы, желательно проверенные, а то в инете понапишут. там маски/что нибудь еще, про НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ мне писать НЕ надо еще раз повторяю спасибо.
Работайте над улучшением кровоснабжения головы.
Если кровоток работает, то и луковицы начнут просыпаться, так как к ним пойдут витамины и т. д.
И как дополнение, да, можно и маски попользовать. Но основа - кровообращение.
Что делать?
1. Делайте самомассаж шеи и головы.
Шею обязательно массируйте - от нее кровь идет к голове.
2. Начните использовать натуральные шампуни, hp которых не кислый, а щелочной.
В обще тема кислотно-щелочного баланса организма очень влияет на волосы.
Голова у нас не отдельно существует от тела, поэтому нужно в общем поработать над организмом.
Если в тему хотите углубиться, то читайте тут:
https://holo-system.ru/alcaline-system
Что делать?
1. Делайте самомассаж шеи и головы.
https://holo-system.ru/alcaline-system
Я не понимаю, что вы под густотой подразумеваете если честно
Есть вариант с количеством волос. То есть когда волосы тонкие, но их много - это считается густыми волосами
А есть другой вариант. Когда волос не так много, но они толстые и плотные. И тоже создают эффект густой копны. Вообще речь тут о толщине волос, но многие путают с густотой
С первым реально практически ничего не сделать. Это генетическое. Попробовать поработать с питанием кожи головы и витаминоминерализацией максимум
А вот во втором случае уплотнить волосы можно. Хоть и временно.
Это заполнение пигментом, кератином, филлерами, нанесение различных составов, одни которые до первого мытья, другие в салоне, но на несколько месяцев
густоту никак (густота, это толщина волоса)... только обьем и пышность с помощью пенки, гелей, лака.
Их нет только заново родиться с новой гегетикой и парик из густых волос