Уход за волосами

скажите пожелуйста?как увеличить густоту волос?

перед мытьем мажте репейным маслом (корни) или втирайте лук на1,5 -"-2 часа
Сауле Кусаинова
Лучший ответ
Zmieini ead on ne toleka uvli4evaet gustos volos nu i noviei valosiki poeavlaeutsa ...
ea sam xatel etim sibe zaneatsa nu kajdi den dlea minea eta utamlenea ...
Черный бородинский хлеб смешивайте с яйцом и втирайте в кожу головы. Пейте витамины "Аевит" и очень хорошо витамины для беременых. Из шампуней хорошо "Дав" помогает. Хорошо питайтесь, меньше нервничайте ;)
если на фотке ты то у тебя замечательные волосы как ты сама! ! а если по чесному то там у вас шампуникакие то есть
Эсвицин.
да и всем советую.

продаётся в аптеке. улучшает рост, делает густыми, послушными, а самое главное - -здоровыми!!!
adeem shaya змеиный яд это круто... может арабской тушью)))))))) а вообще наростить можно.. но наверно после волосы пипец будут
Марина Зимина
Втирай в корни волос репейное масло с перцем. Наносить на 1час. Смыть тёплой водой с мягким шампунем. Можно делать через день.
От природы есть определённая плотность волос индивидуальная, -количество волосяных луковиц на кв. мм. Улучшить её не представляется возможным. Постарайтесь не ухудшать её плохими средствами для ухода, частым неоправданным использованием даже хороших средств, -самое главное здоровый образ жизни и здоровая среда обитания. Чаще бывайте на свежем воздухе и не злоупотребляйте алкоголем, курением, средствами по уходу, -будьте всегда в хорошем настроении и любите таких парней как я.
Яна Чумак
делать маски