Невозможно.
Что есть, то есть.
Массажем можно разбудить луковицы, но очень сомнительно.
Уход за волосами
Как увеличить густоту волос?
Что бы волосы были густые и красивые попробуйте специальные бады с пометкой для волос и ногтей. мне очень помогают. И ещё пивные дрожжи в таблетках для волос тоже самое то. Кстати по поводу средств для внешнего применения мне больше всего понравилось проф. средство с эффектом усиления роста волос Tahe Fitoxil. После него волосы растут более интенсивно, густые и плотные. Даже корни волос заметно укрепляются
Назира Турусбекова
Вот тут обычно проф. средство заказываю //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
Препараты с миноксидилом, которые открывают - активаторы калиевых каналов. Но пользоваться придется все время. А больше ничего не может увеличить число волос.
это все равно что член мужской накачать!
Смотря где?
Сходите лучше к трихологу, он вам точно скажет, что делать. Это куда эффективнее всяких масок и втираний масел, имхо. Сейчас же много процедур, направленных на укрепление и рост волос. Подружка плазмолифтинг делала у специалиста Грищенко, ей понравилось. Говорит, что волосы перестали выпадать и выглядят здоровыми, шелковистыми. Так что проконсультируйтесь у врача, уверена найдете вместе решение проблемы.
Я что то слышала про репейновое масло
Говорят помогает
Соблюдать режим, правильно питаться и можно попробовать купить шампунь
Я перепробовала абсолютно все. Репейное масло, массажи, даже мезотерапию! Реально помогло только одно средство, нашла случайно в интерне на сайте компании "созвездие красоты", кстати, мой парикмахер, предлагающий мне всякую дорогущую косметику, сама удивилась состоянию моих волос (после этого набора). Называется "набор для волос укрепляющий Kativa Keratina". Реально помог. Волосы перестали обламываться и стали более густые. Кстати, выпадать вообще почти перестали) Вот, даже фотку приложу.

Чтобы увеличить густоту и вырастить настоящую копну, можно воспользоваться профессиональными средствами, однако обывателю бывает тяжело выбрать самое лучшее и качественное средство, ведь не всегда то, что стоит дорого, наиболее полезно. Об использовании масок группы масс-маркет лучше вообще забыть – опытные мастера парикмахерского дела отмечают привыкание волос к подобным составам, а также ухудшение их состояния после прекращения использования.
http://maskibeauty.ru/dlya-volos/kak-uvelichit-gustotu-volos-v-domashnix-usloviyax.html
делать маску которая разбудит волосяные фолликулы
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------