Уход за волосами

Густота волос. Короче, как увеличить густоту волос, если волосы выпадают вместе с корнями??

О*
Ольга *****
Горчица, хна, не мыть волосы шампунем... Мир сошел с ума, или это у меня коллапс и тремор?
Какая может быть горчица и хна при выпадении? Чтобы уже точно добиться лысины и уже не париться?
А вот по поводу причины Вам совершенно верно посоветовали, не густоту волос Вам надо увеличивать, а искать причину выпадения, бороться с ней и густота восстановится всенепременно.
Для начала стоило бы обратиться к врачу, сдать элементарные анализы типа общего анализа крови и на гормоны. Если причина в гормональном дисбалансе - эндокринолог должен подобрать адекватную терапию. Если причина в недостатке все-так витаминов или иных питательных веществ, то необходимо подобрать комплекс, содержащий цинк, биотин, железо, аминокислоты, пересмотреть свою схему питания, стараться питаться полноценно и сбалансировано. Внешние средства ухода тоже важны, но от самого выпадения они не помогут, только в комплексе с нормализацией внутреннего баланса питательных веществ, так что на шампуни от выпадения и "народные" средства, которые так любят в интернете советовать (часто те, кто не пробовал сам, но где-то "слышал", что помогает) не тратьте свое время и деньги, это неэффективно, а порой даже опасно, так как вместо лечения можно довести себя до полного краха и тогда уже ни о какой густоте не может быть и речи.
Иришка Трепалова
Лучший ответ
Ольга ***** густота не увеличится, если с корнями выпадает?
я знаю причину: С
не пользоваться шампунями, только мылом и натуральными травами из леса
та маска очень эффективно стимулирует рост волос, спасет ваши волосы от выпадения.

Нам потребуется:

1 ст. л. аптечной настойки стручкового перца;

1 ст. л. подоретого касторового масла;

1 ст. л. любого бальзама для волос. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-protiv-vypadeniya-volos/
Скорее как остановить выпадение и стимулировать рост новых волос. Пропейте витамины, маски делайте с маслом, посмотрите уход - шампунь может смените. А на месте выпавших вырастут, не переживайте - им питания не хватает. Можно немного длинну укоротить.
Сначала вам нужно выяснить причину почему у вас так выпадают волосы. Возможно причина в сбое самого организма и здесь обычными масками для волос не помочь...
Маска с горчицей, хна