Уход за волосами

С трудом выращенные волосы ломкие и секутся на кончиках,подскажите что делать? стричь жалко

Инна Шматкова
Мыть волосы шампунем для восстановления сухих и поврежденных волос, можно глискур или лонда, велла.
Накручивать после мытья концы волос на крупные бигуди.
Вы их восстановите и не надо будет стричь.
Желаю успеха!
Яна Викторовна
Состригать надо, нечего уже не сделаешь, чтоб не секлись, заламинируйте, есть такая процедура в парикмахерской, а на будущее когда моете волосы, кончики смазывайте бальзамом, а потом наностие шампунь.
Лена Аврамова
купи маску Ревивор, мне парикмахер посоветовал
Секущиеся кончики срезать придется.
Пользуйтесь бальзамами для волос, средствами для секущихся кончиков волос.
Обратитесь в салон там вам посоветуют процедуры для лечения ваших волос.
я пробовала разные маски но все было бесполезно пока шампунь не поменяла, просто надо подобрать правильно шампунь. . и все встанет на свои сместа, ну естественно не жечь красками...
Делайте укрепляющие маски для волос. В интернете очень их много. Я делала из горчицы и яйца. очень помогло. Также смазывайте голову репейном маслом. оставьте на час. ГОлову хорошо промойте.
Ж*
Жазира ***
очень хорошая маска мед+желток+лук тертый укутываете волосы на час перед мытьем
Сделай ламенирование, не будут так ломаться.. . и всё же стоит чуть-чуть подстричь горячими ножницами, запоять концы и они не будут сечься! Конечно не сразу всё станет хорошо, но с каждым разом волосы будут улучшаться! И конечно же не надо забывать про бальзамы и маски и репейное масло!