Уход за волосами
краска съёсс кто нить ей красился? ? и какие после нее последствия?? ? цвет жемчцжный блонд
Моя мама красилась, именно этим цветом. Учитывая, что хоть и исходный цвет близок к цвету краски, даже чуть светлее, все равно не получилось точно такого цвета как на коробке, но довольно близко. Краска ничем не отличается от остальных. Никакого особенного блеска или стойкости. Обычная, средняя краска.
Что шампунь, что краска полное де... мо (((
ужасная краска, красилась ей дважды (и то только потому что не было времени съездить в профессиональный магазин) первый раз красилась оттенок 5-1 цвет получился черный (О_о!!! ) материлась долго, потом как то брала жемчужный блондин в целях тонировки после осветления -фигня оттенка почти никакого, оксидант там высокий 9% есть точно, краска жесткая, не рекомендую вы в каких целях хотите если просто затонироваться можно взять безаммиачную профессиональную, если осветлятся то зависит от исходного цвета волос.
мне не понравилась краска. брала каштановый, а получилась черная. и это я ещё не держала всё время, которое советовали в инструкции....
Мне не понравилось состояние волос. Жесткие очень стали. Считаю, что реклама слишком уж хвалит краску.
Использовала именно этот цвет. Цвет практически совпал. И то, потому что я красилась на осветленные волосы почти белые. Так что думаю, краска не очень, к тому же корешки рыженькие (((
мне не понравилась эта краска. волосы стали жесткие, как солома выглядели. но единственный плюс в ней это то что она действительно стойкая. больше ничего!
Пользовалась!! ! На свою голову покрасилась к новому году. красилась в каштан, получилась красная, так что решайте сами, лучше выбирать проверенные средства. Цвет вообще никак не совпадает с образцом.