Уход за волосами

Посоветуйте. Очень сильно выпадают волосы.как укрепить?

ну если сильно так выпадают - сходите на обследование. волосы (как и кожа и ногти) - зеркало нашего здоровья, возможно у вас какие-то проблемы в этом плане.
ну а для масок можно много чего использовать - от репейного масла до кефира. http://www.rastikosa.com/ - посмотрите на этом сайте, думаю что-нибудь для себя да подберёте. удачи)
Лилия Надточий
Лучший ответ
пить кальций и рыбий жир
Надо пойти к трихологу, я ходил, всё таки толк есть
ополаскивать молочной сывороткой. почитай в инете про это много написано
***алиша ***
без прикола. мочой полить и завязать, я так на ночь делаю и спать ложусь. уринатерапия
Я втираю раздавленный виноград. Или еще лучше втирать творог в волосы три раза в день.
необходимо выяснить причину выпадения волос, это часто бывает железодефицитная анемия, заболевания эндокринной системы, авитаминозах, недостатке цинка; поэтому советую обратиться к терапевту, эндокринологу и трихологу (если есть - это специалист по волосам)
народные средства хороши, но если неизвестна причина, могут и не помочь. Удачи!
а я предлагаю сначала узнать причину выпадения
Евгения Рошка
репейное масло
видела по ДОБРОМУ УТРУ-1 канал, сказали что МОЛОКО+ВОДКА, 1-2....или говорят соль в голову втерать.... еще облепиховоое масло не че так помогает)))
Репейное масло с перцем. А ещё берёзовый отвар проверено
репейное масло
Когда у меня начинают выпадать волосы я на наношу репейное масло на 60 мин, очень помогает!