Уход за волосами

Подскажите пожалуйста! Щипцы для выравнивания волос.

Хочу приобрести щипцы для выравнивания волос. Какие производители на Ваше мнение лучше? Керамической или железной насадке отдать предпочтение? Какими пользуетесь Вы?
Естественно, керамической!!!! Причем, чем уже рабочее полотно, тем проще и удобнее ими пользоваться.. Фирма не имеет особого значения, ибо переплачивать за рекламу, как в отношении, например, Браун и тп, не слишком разумно. Если Вы в Москве, подскажу, в каком профессиональном магазине можно купить.. . Я уложилась в 1400
*zhansaya* *babazhan*
Лучший ответ
Керамический утюжок для выравнивания волос "Silk Master"

Silk Master используется для выпрямления вьющихся волос и придания формы и объема прическе. Большое отличие этого продукта от обычных состоит в том, что в нем собраны на сегодня все новшества и разработки. Керамическое покрытие способствует щадящему воздействию на волосы, тем самим они делают волосы не ломкими и не сушат их.
Керамическое покрытие - это стабильный нагрев по всей плоскости и равномерное распределение температуры. Если для сравнения взять утюжок с металлическим покрытием, то можно заметить, что он сушит волосы и делает их ломкими. Вот в чем преимущество керамического покрытия! Такой утюжок совершенно не вредит волосам, а после постоянного использования делает их здоровыми, блестящими и шелковистыми! Встроенный выпрямитель - ионизатор испускает отрицательно заряженные частицы – ионы. Они нейтрализуют положительный заряд на волосах, тем самым избавляя волосы от статического электричества.
Встроенный в выпрямитель волос ионизатор, испускает отрицательно заряженные частицы - ионы, которые нейтрализуют положительный заряд на волосах. Это восстанавливает баланс отдельных прядей и удаляет статическое электричество. В результате волосы становятся мягкие, шелковистые, здоровые, лучше поддаются укладке и прекрасно держат прическу.

· Лазер-ионная система: Генерирует 2'000'000 отрицательных ионов в секунду.

· Термоустойчивый пластиковый корпус.

· Сверхровная поверхность для улучшенного скольжения.

· Ультра быстрые: Готовы к работе через несколько секунд.

· Эргономичный дизайн.

Для получения наилучшего результата волосы должны быть полностью сухими.
Наталья Bisheva
только га ма!!! !
сама недавно такой купила счастлива)
может быть утюжки?)) ) лучше всего керамика, фирма GA.MA
Да-да... гамовские утюжки самые лучшие... и безусловно керамические:)