Маска из витаминных масел.
* Используйте масло из семечек льна, репейное масло и 20 капсул витамины «Аевит» . Все необходимые капсулы масло выдавить в посуду, и смешать с остальными маслами в равных частях. Всю смесь хорошо перемешать, и тщательно массажными движениями втереть в кожу головы и волосы. Укутайте голову полиэтиленовым пакетом и полотенцем, оставьте на час, а после хорошо смыть голову тёплой проточной водой. Эту маску народная медицина рекомендует делать два-три раза в неделю.
Питательная маска для роста волос.
* Для этой питательной маски нужны будут 1ст. ложка горчицы, два яичных желтка и один стакан кефира. Все компоненты смешать до однородной массы. На голове эта маска должна находится как минимум час, после смывается водой, и для требуемого эффекта её нужно делать раз в неделю в течении месяца.
Маска для быстрого роста волос.
* Сок алоэ, коньяк, мёд и яичный желток всё в равных количествах, всё перемешиваем до однородной массы. Массу наносят на влажные волосы, и распределяют по всей длине. Укутывают голову пакетом или шапочкой и полотенцем, оставляем на час, и смываем маску.
Уход за волосами
Ребята, как можно отрастить волосы к лету хотя бы на 5-10 см??? Может кто то какие то маски ефективные знает?? Подскажыт
на 5-10 см они сами отрастут к лету
поищи в инете маски для роста волос с димексидом, говорят отлично помогае
к лету хотябы на 3 бы см отрасти! только маски, витамины и специальные активаторы роста волос
не знаю, у ково как а у меня больше 1 см. в месяц не ростут. маски, дохлый номер больше положеного не выростут чем не намаж, к сожалению...
репейное и касторовое масло маж на голову. Шампунь и бальзам используй СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ - "перцовый" для роста, и шампунь и маска ЧИСТАЯ ЛИНИЯ - "крапива" для укрепления. И сывототку-спрей для роста в аптеки возьми. И витамины начни пить. УДАЧИ))))