Уход за волосами
Подскажите средства от выпадения и для роста волос?
Витамины попить, особенно группы В12. Маски различные поделать на корни волос: касторовое и репейное, перцовая настояка, втирание соли, сок лука и лимона (чтобы запах нейтрализовать нужно волосы сполоснуть разбавленным соком лимона) , горчичная маска, очень хорошо помогает сок облепихи. Главное делать это систематически и все будет на высоте.
репейное масло перцовая настойка!
Медвежий жир, но его крайне сложно достать сейчас натуральный
Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли и для роста волос.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
Касторовое масло
в первую очередь витаминчики попить, а для выпадения можно поделать разные маски)
луковые маски луче не делать-вонь потом от вас стоять будет страшная в течении не одного дня) А вот репейное масло немного подогреть и втирать в корни волос самое то)) ) (1-2 раза в неделю) Сама так делаю-уже через месяц волосы лезть перестали.
массаж крупной соль, один раз в неделю, в следующую неделю -чесноком (как это не странно) - помогает хорошо. только не ленись. можно чаще делать через 2 дня
сок алоэ, желток, витамины пить, плойкой и феном не пользоваться!
луковые маски и яичные маски