Уход за волосами

Сказали что продаётся в аптеке какой то перец его втирают в голову что бы волосы росли хорошо ,не подскажите о чем речь

горчицей не советую... лучше купите перчика настойку.. есть в любой аптеке и масла любого говорят репейное улучшает структуру волос, касторовое помогает при секущихся кончиках, миндалевое масло кстате способствует росту волос.... я например смешиваю какое-нибудь масло с перцем стручковым и маску от эльсев 5 в одном с керамидами (такая баночка кругленькая красно-белая).. еще бывает капаю туда капли 3 эфирного масла бэй (почитайте о нем в интернете очень интересно).... и у меня волосы стали красивые и блестящие... я просто долго была крашенной блондинкой... а сами понимаете обесцвечивание.. потом тонирование чтобы естественный цвет был и все это сказалось на волосах конечно же не в лучшую сторону... поэтому решила вернуть свой цвет ..покрасилась в приближенный к своему родному, но качество какое было и какое сейчас стало с маской... много пробовала и волосы кстати растут быстрее, но и не забывайте о витаминках... удачи!!.. и кстате у меня от масленых масок волосы быстро промываются.... почему-то некоторые недоверчиво к ним относятся
Елена Новикова
Лучший ответ
настойка жгучего перца.
Dinara Anarbaevna
Солью не мелкой, массировать по 15 минут в день. 100% средство.
Настойка красного стручкового перца.
Ее втирают в чистую кожу головы, 10 раз потом месяц перерыв, опять 10 раз. Через 6 месяцев при необходимости курс повторяют
можно и обочной горчицей.. .
сухой естественно
но чтобы не умереть от жжения) ) малое количество разведите в воде и долго перемешивайте, чтобы горечь "растворилась".. потом смело втирайте, будет немного лишь щипать, но эффек потрясный, как на дрожжах будут рости волосы
Настойка стручкового перца.
Его только не желательно в чистом виде, лучше с водой. Подержать час, а потом ещё нанести на корни репеное масло (на 5 мин) , чтобы не было перхоти!
можете с настойкой масочки делать0)отличные