Уход за волосами

Что нужно делать, чтобы волосы быстрее росли?и были густыми?

странно ведьмочка написала в своём составе соль... совсем чтоль одурели ещё бы красный жгучий перец в чистом виде или лавровый лист посоветовали!
Да лук воняет но если правильно приготовить маску всё будет отлично
столовая ложка мёда, Столовая ложка репейного масла, 1 желток, 1 столовая ложка коньяка, 1 небольшая луковица (натереть и процедить чтобы в маске был только сок)
И что бы не воняло купите эфирное масло например лимон апельсин 20 капель, у меня апельсинка так если всё это смешать на волосах после смытия маски вообще не остаётся запаха! Я очень довольна!
Maria Erika Gavca
Лучший ответ
В основе большинства масок для быстрого роста волос – компоненты, вызывающие временное раздражение кожи головы (перец, горчица, лук, мёд и так далее) . Возникает жжение, приток крови к волосяным луковицам резко улучшается, пробуждаются спящие волосяные луковицы, активизируются вялые – отсюда и эффект!

Маски для роста волос из настойки красного перца:
1 ст. ложка настойки красного перца
1 ст. ложка касторового масла (либо, если волосы жирные, добавляем 3-5 ложек воды)
1-2 ст. ложки вашего любимого бальзама для волос

Нанести кисточкой или ватным тампоном на сухую кожу головы – не на волосы, а именно на кожу, последовательно разделяя волосы на проборы. Надеть шапочку или пакет, обмотать полотенцем. Подождать, сколько сможете (в идеале, от часа и более… но такая маска для быстрого роста волос должна сильно жечь) , смыть.

Маска для волос из горчицы:
Нужно взять пакетик сухой горчицы и развести его кипяченой водой до получения однородной кашицы. Если оставить горчицу настаиваться, она будет сильней жечь. Затем нанести ее на кожу головы у самых корней волос. Вначале подержать 5-10 минут. Во время последующих процедур время можно увеличить до 20 минут. При возникновении неприятных ощущений, жжения, маску следует смыть, не ожидая окончания процедуры.

Усилить эффект маски из горчицы можно, одев на голову полиэтиленовую шапочку. Маску смывают теплой водой, а затем моют голову шампунем. Повторять процедуру следует 2-3 раза в неделю до получения желаемого результата. Сделав перерыв на 1-2 месяца курс можно повторить.
Юлечка ***
массаж 3 раза в день по пять минут
Рост и густота волос напрямую зависит от генов
Елена Рудь
водка+соль+сметана+мед в равных пропорциях.
Если не боитесь адского запаха в течении пары месяцев после процедуры - лук. Но не советовала бы...
вести здоровый образ жизни, и кушать хорошо.. . и сказать "спасибо" папе с мамой