Уход за волосами
После страшного просмотра о том что стало с девушкой после покраски волос, сама боюсь красить волосы, а вы не боитесь?
Если вы о той передаче где девушка сожгла кожу головы эстелевской супрой, то могу сказать как работник этой сферы (как парикмахер, и как бывший работник магазина для парикмахерских), могу сказать что скорее всего эта передача снята по заказу конкурирующей фирмы, здесь явный ожег, Ожег может быть от 12 % оксида, но в инструкции ясно написано что он не предназначен для полного окрашивания, им можно делать только мелирование, он не должен соприкасаться с кожей головы, поэтому мой совет девушкам которые хотят стать блондинками, никогда не берите 12% оксид, я когда работала в магазине всегда отговаривала покупателей от этого оксида, предлагая взять 9,но не каждый меня слушался, а еще лучше брать 6%,и на нем волосы прекрасно осветляются! А брюнеткам советую красится 3%оксидом, если нет седины. Так что не бойтесь, делайте тест на аллергию, берите слабый процент перекиси и смело можете красить волосы в любимые цвета!
А я их вообще не крашу, мне мои нравятся.
Анастасия Жарова
везет...
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КРАСКИ. еСЛИ БЫ ТОЙ КРАСКОЙ РАСИЛИ В САЛОНЕ, ТО С ДЕВУШКОЙ ТОЖЕ САМОЕ БЫ ПРОИЗОШЛО)
После страшных рассказов о том как делают химическую завивку, а потом, когда смывают состав, смываются и все волосы, я 3 раза делала химию) ) после рассказов о том как после краски для волос отваливаются волосы я все равно свои крашу) думаю, главное не передержать и покупать нормальную краску. еще нужно учитывать состояние волос. если они усталые, обожженые на солнце или вялые от морозов, то лучше сначала их немного восстановить, а потом только мучить.
Восстановила натуральный цвет, больше вообще не хочу красить. Мода как раз на естественные оттенки пошла весьма кстати
красками, которые продаются в супермаркетах трудно сжечь волосы. Т. к они специально предназначены для непрофессионалов
Не боюсь. Главное не передержать.
Я постоянно крашу волосы, жива до сих пор.
для этого делается тест на аллергию к краске.. . о нём написано в каждой инструкцие.