Уход за волосами
Если ежедневно мыть голову можно ли испортить волосы?
можно испортить запросто, кожу головы и пересушить волосы, чем реже тем лучше сама отказалась от шампуня и ежедневного мытья мою теперь раз в 4 дня хлебом и яичным желтком иногда оттеночным шампунем, остальные дни просто промываю водой когда в душ хожу (т. к. моюсь каждый день) волосы стали меньше грязниться стали мягче и более послушными. помню в роддоме 5 дней голову не мыла домой приехала помыла так волосы такие были просто сказка отдохнули потому что от химии и это при то что волосы осветленные и поврежденные.
да ещё с детства мне говорили через день мыть
можно. лучше мыть через день.
Ещё как можно!
Если стрижка короткая и волосы требуют ежедневного мытья, то мойте. Сейчас куча шампуней для ежедневного применения.
А грязные или несвежие волосы - это фу.
ничего им не будет просто вам лишнее трата времени
Каждый день-слишком часто. Зачем так мучить волосы, постоянно смывая защитную среду кожи головы? Через день-два оптимальный вариант.
всю жизнь мою ежедневно.... от чего они испортиться то должны?
вообше говарят что надо мыть голову в неделю раз хотя сами понимаите как так. просто постарайся мыть хотябы в 3 дня раз
да
Выбирай шампуни, которые подходят для ежедневного мытья.... а бальзамом пользуйся через день-два.... И все будет хорошо.
я мою каждый день и ничего ))
мне просто необходимо, я выпрямляю
Всё зависит от типа волос и от вида шампуня (есть для ежедневного мытья)
Если мыть щадащим шампунем то нет. Другое дело, что если у Вас очень жирный тип волос, то они могут от ежедневного мытья голвоы ещё больше жирниться, как самозащита от частого мытья.
Да! в современных шампунях очень много химии!