Уход за волосами
подскажите, как исправить жирность корней волос.очень быстро на нет сходят,а часто мыть голову нельзя.сильно лезут волос
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
жирность и выпадение волос - это следствие какой то проблемы в вашем организме. нужно найти причину и ее лечить, тогда и эти проявления уйдут
жирность корней волос не исправить. это природой заложено.
от выпадения попейте рыбий жир в капсулах. только найдите норвежский. я пью по 2 капсулы утром и вечером во время еды. пью уже 20 дней. волосы стали выпадать значительно меньше.
От того, что вы реже будете мыть волосы, они меньше выпадать не станут) Что их, и не расчесывать тогда, тоже ведь на расческе куча остается?
Можно посоветовать сухой шампунь, но его вычесывать надо.
Аллергия - бред, проверьте гормоны, попейте витаминчики специальные для волос, репейное масло перед мытьем..
сначала разбирись с выподением волос! а потом с этим! может быть даже такая аллергея!