Уход за волосами
Может ли быть перхоть и жирная плёнка на корнях волос от аллергии на шампуни и поможет ли мыть голову яичным желтком?
Может не так радикально? попробовать мыло? Дегтярное например говорят помогает?
Яна Петрик
От любого мыла ещё хуже, чем от шампуня
Ты же знаешь причину, зачем людям голову морочишь?
Раиса Раиса, 1 день назад
Главное не Палетт она сожгла мне всю кожу головы и не Фара от неё у многих волсоы лезут....
Раиса Раиса, 1 день назад
Яна Петрик
Я Палетт не пользуюсь десять с половиной лет: за это время кожа головы должна была восстановиться.
Не нужно народными, можно навредить, пилинг есть, можно купить и сделать. Очень еще хорошо сыворотка goldwell керасилк помогает, сыну мажу иногда, на следующий день голова вообще без перхоти. Она правда жирновата, ее намажешь, посидишь, потом смывать, так, целый день с ней не походишь)

главное яйцо потом горячей водой не смывать, иначе яичницу получитте)
может, на сульфаты аллергия? у меня было подобное от многих шампуней, перешла на шампунь для роста и укрепления лошадиная сила - голова идеально чистая.
попробуйте просто водой с содой мыть, многим это помогает.
Камон, ну какой желток, вы в каком веке живете?
ну если и аллергия, то не на шампуни, а на какой то компонент в составе. А вообще жирную перхоть надо выводить специальным лечебным шампунем, который притормозит слишком активную работу сальных желез головы. Из того что мне помогло от жирной перхоти это шампунь Нафтадерм на природном лечебном средстве в составе.
и вы думаете, что яйцо вам промоет волосы лучше, чем шампунь?))
Бред какой-то вообще, вам к врачу нужно.
Переходите на безсульфатный уход. Как вариант (очень хороший) возьмите шампунь alfaparf из серии sculp для нормализации баланса кожи головы. Он меня спас в свое время. Были похожие проблемы, а теперь голову мою через 3-4 дня, никакого зуда, перхоти, шелушения - все в порядке!
Скорее всего, недоочищаете кожу головы, пилинг или скраб делайте.
Нет, скорее всего, у вас какой-то грибок, сходите к дерматологу.
сходите к парикмахеру/в салон. Они специально обучаются таким вещам. Они профи. Может и прическу какую-нибудь подберёте. А тут обыватели, такого насоветуют, что и вовсе без волос останетесь. У людей же разные типы волос
Яна Петрик
Причёской это не стричь: у меня почти мужская стрижка, которую невозможно отрастить из-за очень низкой скорости роста волос
Здесь только натуральные микроэлементы, и кожу восстановит и волосы в норму придут!