Уход за волосами

Подскажите пожалуйста!как правильно мыть голову яичным желтком!заранее огромное спасибо!

Ускоряет ли это рост волос?отстается ли желтый оттенок?и надо ли голову споласкивать голову уксусом?
Мытье головы желтками ничем не отличается от мытья шампунем. Намочите голову, нанесите яйцо на голову и массируйте кожу голову. Волосы при этом даже слегка вспенятся. Помассировав голову, можно оставить яично-медовую смесь на ней на 10 минут, это поможет витаминам и полезным веществам лучше впитаться. После чего хорошо промыть волосы, тщательно следя за тем, чтобы вода было теплой, но ни в коем случае не горячей

Чистые промытые волосы можно ополоснуть настоем крапивы или ромашки и высушить их естественным путем. Вы будете удивлены, какими легкими станут волосы, как от них повеет свежестью и здоровьем. А самым значимым эффектом яичного шампуня станет то, что после его использования волосы не так быстро жирнеют и ежедневное мытье им уже больше не требуется

Можно полоскать волосы раствором 1 ст. л. лимонного сока или столового уксуса на 1 л воды - они будут легче расчесываться и блестеть.
Leo :#
Лучший ответ
пленку с желтка снимаете, чуть его с водой разбавляете и моете. оттенка желтого не дает, уксусом разве что для пущего блеска споласкивать. а лучше соком лимонным. и еще в желток можно пару капель эфирного масла иланг-иланга добавить. на счет роста волос не знаю, не замеряла
?????? ??????
Возьмите желток в руку и раздавите, пленочку, которая у вас останется выкиньте, иначе она не промоется, останется в волосах.
Желтый оттенок не оставляет, ополаскивать или нет, это вам решать.
потом будут волосы вонять)
Даяна Potapova