Уход за волосами

что делать, если выпадают и истончаются волосы?подскажите!

моя знакомая делала маски из лука, волосы перестали выпадать
Mehrona Yusupova
Лучший ответ
Размять ржаной хлеб - мякиш в теплой воде до состояния кашицы. Нанести на волосы. Волосы закрыть полиетиленовой шапочкой. Выдержать 20 минут. Смыть теплой водой. Мне помогало. В хлебе много витаминов.
Ludmila Topilina
Чемеричная вода, мойте голову с витаминами А и Е, Эфирные масла. .
Всё это, лично я смешиваю с шампунем, и втираю в корни, когда моюсь.. .
Интернет расхваливает Чемеричную воду - почитайте в инэте про неё;)
Лариса Лукшиц
Для начала вам стоит сходить к геникологу и сдать анализы на гармоны. Если с гармонами все впорядке, то стоит обратиться к терапевту и проверить свой организм.
Прежде чем решать проблему истончения и выпадения волос нужно установить причину.
После этого врачи вам подскажут лечение.
P.s. не стоит говорить врачам что ваша истинная причина обращения к ним - выпадение волос. Лучше сказать, что вы хотитепроверить свой организм - так они отнесутся к вам серьезнее. А когда у вас на руках будут результаты анализов и врач будет их изучать между делом спросите что могло повлиять на состояние ваших волос.
сдать анализы как писали выше
и поделать масочки продоются в магазинах)
За истончением и потерей волос всегда стоят гормональные сдвиги в сторону андрогенов - мужских половых гормонов, нарушающих рост волос. Чтобы нейтрализовать андрогены в волосяном фолликуле разработан тренажёр волос.
сейчас очень много средств по уходу за волосами, но лучше использовать лечебные шампуни, например, med response, они продаются в аптеках
есть еще и народные средства - можно втирать в корни волос касторовое масло, затем закутывать голову в махровое полотенце и ходить так как можно дольше. Волосы после тщательно промыть.
Jamella Uraimova
Помимо проблем с огранизмом это мжет быть результатом воздейтсвия утюжка или результатом использования плохих средств для волос (особенно часто выпадание и истончение волос бывает от Фруктис и Жидкого Шёлка, также от Глис Кур и Чистая Линия волосы вроде не выпадают но истончаются).
Larisa .......
сходить к эндакринологу и сдать кровь на гармоны
Помимо все возможных кремов попробуй попить поли витамины . Попей каждый день хотя б 10 дней. И ты заметишь как улучшется все.