Уход за волосами

как сделать, чтобы волосы перестали сечься?? ? меня это ужаасно вырубает - все концы сечёные, аж белые становятся (((

Алина Савченко
Лучший ответ
Кончики нужно бы периодически обрезать.
Нина Ламанова
во первых срезать сечёные концы, мыть желтком и делать масочку из простокваши или кефира. Придут в себя.
И так. Во-первых, мой главный совет - подходящий шампунь и бальзам. Он должен быть для поврежденных волос. Для меня это-пантин про ви. ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА и восстановление. Ладно шампун хороший, но БАЛЬЗАМ-просто чудесный. Восстановит любые волосы. Я вообще волосы обесцвечиваю. И то как шелк после него. И конечно ДАФ - шампунь и бальзам. Тоже волосы суперские становятся. Блестят МЕГА! А про секущиеся кончики я вообще забыла. Еще есть одно средство - СПРЕЙ для волос наносится на сухие-ГЛИСС КУР НУТРИТИФ. Волосы легко распутываются расчесываются вообще не секутся.
почаще подрезать и пользовать ся спец. масками против секущихся кончиков
Во-первых их нужно состричь, во-вторых опредилить причину почему они у тебя секутся, скорее всего ты за ними не правильно ухаживаешь или часто красишь, потом подобрать средства по уходу за волосами с сеченными кончиками, шампунь маску бальзам, ещё хорошо помогает репейное масло если его нанести на волосы на ночь, мне помогло, удачи!
регулярно ходите к парикмахеру. А еще пользуйтесь маслом для посеченых волос и масками
МАША, выбрось в мусорку Плой Ку, мой голову отварами натуральной крапивы, ромашки, листьями берёзы! А самое лучшее средство- родить ребёнка от любимого человека! Проверено на моей жене.
1 желток, по 1 чайной ложке коньяка и меда. Все смешать, нанести на волосы (не на корни) , в пакет завернуть, подержать часик, смыть.
необходимо их состричь!
крапива может помоч... я тож спрашивала такой вопрос и мне ответили ток я не помню чё мне сказали какую-то фигню в парихмахерской купить... не помню
побриться на голо
Анжелика Соколовская ну ты ппц юморист...
подравняться на 0,5 см и использавать восстанавливающий б\альзам... помогает у самой так было