Судя по фотографии на автарке Вы красите волосы из очень тёмного в очень светлый. Увы, крашеные в радикальный цвет волосы уже никогда не будут такими как раньше (окрашивание в цвет близкий к натуральном не берём оно сушит волосы но уже не так сильно) , отросшие свои да, а те, которые уже окрашены нет, даже маски могут не помочь. Вам повезло, что они просто сухие, мне после окрашивания блонд краской приходилось вообще часто подрезать секущиеся кончики. А если Вы обесцвечиваете волосы то они стопроцентно будут постоянно сухие, а всякие маски могут только уменьшисть сухость.
Решайте, что для Вас лучше светлые и сухие волосы или свои натуральные и здоровые.
Уход за волосами
как можно восстановить волосы если они сухие?
больше бальзама ложи на волосы когда моешь.
и не пользуйся лаками пенками они ооочень сушат волосы и дают эффект соломы .
пользуйся спреями и волосы стараться не сушить под феном .
в домашних условиях кефир и желток, можно пивка добавить, хлеб ржаной - вот такая маска 3 раза в неделю. А сейчас всяких разных уже готовых масок продают море
1.Перерастать красить
2. Лечебные (питательные) маски на волосы
и примерно ч/з 3-6 мес. все наладиться.
надо намазать их масками для волос !!!я знаю по себе
Девушка сделайте ламинирование это точно поможет! Не пожелеете! Если вы из Минска могу даже посоветовать мастера :)
намочи их