Уход за волосами

Как восстановить волосы? Много пользовалась лаком для волос, теперь ломкие, сухие.

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась средством "Кера Нова":
Санаева Полина
Лучший ответ
Луковая маска, масляные маски, ополаскивание травами. Хорошие бальзамы.
волосам нужно дать отдых от лака он закрыл все поры на волосах, тем более если лак со спиртом. Спирт-сушит волосы очень здорово. Маски для волос, домашние, покупные, вернут ваши волосы в прежднее состояние+ масло для волос.
Отрастить новые.
Восстанавливаем волосы — лучшие советы народной медицины
Каждая женщина стремится быть ухоженной и красивой. Но для этого, естественно, необходимо потрудиться. Если взглянуть на человека, сразу же можно определить его настроение и самочувствие. В принципе, по внешнему виду можно сказать практически все. http://strizku.ru/vosstanavlivaem-volosy-luchshie-sovety-narodnoj-mediciny/
я вот этой маской волосы лечила, и до сих пор пользуюсь, они еще растут быстрее ибо там перец
У меня все полка в ванной забита баночками и разными пузырьками для волос, но такого эффекта как после экспресс-ухода от Chemistry от Redken (быстрое воcстановление волоса на всех его слоях) не было ни разу. Поехала в хороший клуб красоты Les Mains D'or на Новослободской по рекомендации моей близкой подруги к стилисту Кристине и осталась очень довольна. Ссылку оставить на салон? https://zoon.ru/msk/beauty/klub_krasoty_les_mains_dor_na_metro_novoslobodskaya/
Сухие волосы хорошо восстанавливают масла. Мне очень нравится масло для волос в капсулах Ellips hair vitamin, содержит аргановое масло ( есть разных цветов). Волосы становятся блестятщие, шелковистые, хорошо укладываются, я влюблена в эти капсулы и всем советую. Покупаю на сайте балийской косметики batik-shop.ru.
Масло для волос ( репейное, оливкое, кокосовое тд) на ночь под шапочку специальную, раза три в неделю и все .Через месяц два восстановится более менее . Главное исключить фен, утюжок, лаки, пенки и тд. На корни только не мажте, см 8-10 от корней