Уход за волосами

Кто пользовался смывкой для волос Эстель? можно ли подряд смывать без пререрыва?

..покрасила русые волосы в "каштовый" цвет но получилось ужасно... вышел не каштановый а черти-что... на солнце рыжий... особенно возле корней и челка... и сам цвет темнее чем хотелось.. . отвечайте те кто смывал такой же цвет....
ты попробуй прядь смыть например за ухом
и посмотришь как твои волосы на нее отреагируют
а там уже будешь думать как дальше
просто вред можешь нанести большой волосам
Людмила Касьянова
Лучший ответ
Смывка - отвратительная. Я испортила себе волосы.... смывала 2 раза подряд (написано было что так можно) Эффект такой же как в обесцвечивании, только слабом. . Волосы потом как мочалка. И после смывки нужно специальным шампунем "Для глубокой очистки волос" помыть, иначе эффекта не будет, они идут "в паре"
Мне не понравилось, я в итоге перекрасилась в темно-русый. За два раза цвет выровнялся... но злая ходила как собака.
если на волосах была стойкая краска, то можно, если тонирущая безамиачная, то она не поможет! важно действовать строго по инструкции, состав надо успеть нанести за 10 минут или разделить голову на несколько зон и наносить по зонам. мне смывали 2 раза подряд цвет с блондинистых волос и все получилось хорошо.
Лучше не пользоватьсяю волосы попортите, хотя не так силь но как осветлителем, лучше потерпите чтобы краска смылась немного с ваших волос, а потом недели через две хотябы окрастье еще раз. только правильно красте, чтобы не было потом пятен или странных корней. у вас наверное воосы отрасли после последней окраски и корни окрасились ярче чем остальные волосы. Сначала корни - потом длина, сначала затылок - потом макушка!