Уход за волосами

Где продается смывка для волос? Хочу смыть каштановый цвет, сколько раз надо смывать? и какая цена у неё?

в любом парикмахерском. Например почти во всех магазах (проф. парикмахерских) Есть смывка эстель, так и скажите когда покупать будите, вас поймут. Стоит в пределах 350 плюс минус 100 рублей)
Прочтите анемательно инструкцию, там будут 3 флакона. 1 и 2 мешаете вместе (они так и пронумированы) Не выдавливайте все разом, разделите части на 3 примерно (3 части на длинные волосы за глаза и за уши) возьмите губку (паралон) И наносите ей смесь на волосы, тщательно, если корни свои светлее того что смываете то корни не трогайте. После нанесения смываем, шампунь но без бальзама (желателен шампунь глубокой чистки) , ФЛАКОН 3 ПОКА НЕ ТРОГАЕМ. Далее выдавливаем опять 1 и 2 флоконы ровно половинки от того что в них осталось. Наносим так же как и первый раз, и столько же держим и смываем, только шампунем. То же повторяем в 3 раз, и смывая, только теперь наносим шампунь (простой) , бальзам, и флакон 3 проявитель. Смываем. (можно проделать еще несколько раз, или допусти 2 раза, зависит от того насколько надо осветлиться) ФЛАКОН №3 ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО КОГДА УЖЕ ТОЧНО РЕШИМ ЧТО СМЫВАЕМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!! ! Далее краску выбираем на тон светлее желаемой, если оттенок будет медно золотистый то добавьте корректор (эстель) например 0/11 и 0/66, когда будите покупать просите что б вам объяснили как им пользоваться. А вообще сходите лучше в хорошую парикмахерскую, больше шансов что все проделааное будет красиво и не напрасно. (волосы после смывки иногда темнеют обратно)
Леся Май