Уход за волосами

какая стрижка мне пойдет?

хочу сделать каскад, как думаете, пойдет?не отвечайте типо ходи лысой и т.д хочу очень каре, но мама не разрешает, говорит волосы жалко....
каскад идет всем, душенька. но имей в виду, что у тебя волосы не до пояса, как у меня, чтобы каскад делать, тебе пол длины отрубят, чтобы была стрижка, и будет тебе твое "каре" спереди. Успокойся и оставь, как есть, если длину оставить хочешь.
Наталья Чернышова
Лучший ответ
Галина Ивановна Мамонтова я хочу перемен!_
ещё вырастут, подумаешь....)
да ты что! послушай маму! )
сделай только чёлочку как у меня)
Асель Бедеева
Галина Ивановна Мамонтова ну не всю же жизнь с одной стрижкой ходить из-за того что жалкоещё вырастут!)
а челка у меня была, надоела)
Сделай лесенку по бокам, а длину можно оставить. Не бойся экспериментов! Волосы не зубы, отрастут!
Волосы у тебя, действительно, замечательный! Послушайся маму, оставь, как есть.
Munisa Dildosh
Галина Ивановна Мамонтова ну не всю же жизнь с одной стрижкой ходить..
Не бойся экспериментировать!
Стригись меняйся и т. п.
Не всю же жизнь ходить с такой прической, волосы конечно жалко, но они и отрасти могут.
я думаю тебе пойдет длинное каре почти до плеч, и выпрями волосы утюжком либо в парикмахерской либо сама
у меня подруге тоже так советовали, а она всё равно подстригла вообще чудно вышло, тебе тоже пойдёт если спереди будет чуть длиннее чем сзади.
ты вообще красавица тебе почти все стандартные прически пойдут))))))
Елена И
Сделайте удлиненное каре
У меня волосы до пояса, хотела сделать каре, и что ты думаешь??? Парикмахер моя тетя, и очень сильно меня отговаривала, типо щас все только за длинные волосы борются, а они не отрастают. Я непослушала, а когда она мне покозала сколько отрежет если будет каре.... там было ну точно сантиметров 20 или больше!!! Я сразу чуть неумерла, самой волосы жалко стало... и у тебя волосы классные, и такая длинна тебе идет.
Сказать пойдет или нет-не знаю, у вас даже фото нет. А волосы все равно отрастут, жалко сама знаю =)). Сама свои длинные волосы отрезала, сделала чуть подлиннее каре, а вот теперь хочу длинные, роскошные локоны) Но экспериментировать тоже нужно =)). Удачи
Елена Ильина а вот вижу теперь фото. Ну волосы хорошие, думаю пойдет и каре.