Уход за волосами
Девочки, красавицы!!! Какую краску для волос посоветуете?
Я сама брюнетка, хочу насыщенный коричневый цвет. Темный шоколад, только без красного отлива. Какой марки краску посоветуете. (волосы не красила уже года 2)
Гареньер мне нравится, КОЛОР ШАЙН! Но она не стойкая, приятный запах ягод, легко наносится. Оттенки заявленные на коробке получаются немного темнее. Зато волосы после нее прекрасные и цена очень доступная! 75 р у нас в Татарстане! Мой совет пользуйтесь оттеночными шампунями или красками низкого уровня стойкости-зато можете волосы сохранить и экспериментировать с цветовой гаммой. Ну а сразу в шоколад из брюнетки не факт если стойкой красить-думаю результат на волосах будет не заметен!
я учусь на парикмахера, все краски для домашнего ипользования фигня)) ) особой разницы нет)) ) профессиональные другое дело, волос не так портят) там много нюансиков))
Молдир Саби
а смываются то как быстроооооооооооооооооо.потому и волос не портят
Красила - палетт (шоколад) ничё так получилось!...
Молдир Саби
очень стойкая краска.кому нужен результат на века-берите её.но учтите.ЭТО ОЧЕНЬ НАДОЛГО
я палетт от шварцкопф покупаю. Мне нравится
крашусь только профессиональными, на масс маркет даже не смотрю, он очень поганит волосы. Очень нравится Лореаль профешнл.
чтобы получить без красного отлива, берите коричневые пепельные
Мне понравилась: "Perfect Mousse", легко наносится
девушки? а для кого в бабы краситесь? а?) ) ну конечно же ответ для себя, но это не правда))
Алина Черкас
красимся мы в первую очередь для себя!!! Ну и явно не для тех, кто себе позволяет называть женский пол "бабами"
мой совет не использовать вообще краску, сейчас в моде всё естественное и не покрашенное, любая краска очень хорошо влияет на выпадение волос, я красилась 3 года, сейчас у меня ужасно вылазиет волос))
лучше всего Кастинг. Он без аммиака. Классная краска. Уже 2 года пользуюсь)))))