Уход за волосами
Сколько раз в неделю нужно мыть голову?
Желательно, каждый день) А так, два раза - нормально.
как нуждается ваша голова в мытье
но не каждый день, вредно для сальных желез
в зависимости от жирности волос. Чтобы голова была чистой.
Передо мной этот вопрос не стоит. Попробуй после работы не помыться - из проходной не выпустят.
Каждый день мыть - очень вредно, тогда волосы не промываются и жирнеют очень быстро. Ну я мою 2-3 раза в неделю, волосы жирные очень.
Я мою каждый день.
Каждый день мыть не нужно, а по мере загрязнения.
через день лучше
По мере загрязненности. Можно и два раза в день вымыть, если вдруг испачкалась, ну к примеру, в пыли.
это индивидуальный вопрос. почему никто не спрашивает сколько раз вообще нужно мыться в неделю? потому что каждый сам контролирует свою гигиену, а волосы это тоже Ваше личное дело.
СССР наградил нас этим странным синдромом. а волосы нужно мыть - по мере загрязнения)
Я каждый день мою. Кому как нравится и удобно)
У меня жирные волосы - поэтому мою каждый день) )
у дяди сухие - моет раз в 2 дня
у тетя нормальные - моет через день
Мыть голову нужно тогда - когда она становится грязной.
Как определить? Легко:
Если у вас грязные волосы, то:
1.Они стали темнее
2.Они потеряли объем
3.Голова чешется
4.Прохожие думают, что вы используете гель с мокрым эффектом, хотя вы его в жизни не видели
5.Над вами постоянно кто-то жужжит
6.Вы теперь готовите яичницу не на масле, а на жидкости, которая капает с ваших волос
7. Вы уже поменяли 5ую расческу, из-за того, что все другие сломались
8.Вы все время пытаетесь снять с себя шапку, которой на самом деле нет
Если хоть один из этих пунктов совпадает - СРОЧНО МОЙТЕ ГОЛОВУ))))))))))) )
у дяди сухие - моет раз в 2 дня
у тетя нормальные - моет через день
Как определить? Легко:
Если у вас грязные волосы, то:
1.Они стали темнее
2.Они потеряли объем
3.Голова чешется
5.Над вами постоянно кто-то жужжит
Когда волосы стают жирными - тогда. Но я еще думаю, что может быть 2 раза в неделю....